В Уфе пройдёт концерт автора-исполнителя Виктора Кузьменко

В Уфе пройдёт концерт автора-исполнителя Виктора Кузьменко

16 ноября в конференц-зале Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова состоится концерт "Всё обойдётся" российского писателя, поэта, барда, автора-исполнителя, лауреата Грушинского фестиваля Виктора Кузьменко. Мероприятие проходит в рамках совместного проекта музея и клуба авторской песни "Белый ворон".

Журналист М. Б. Богуславский писал, что «Виктор Кузьменко уже удостоен высшей степени признания зрителя», хотя в мир бардовской песни он «входил постепенно, аккуратно, застолбив за собой этапы творческого пути. Рос он, росли его песни, росло влияние барда на читающую и слушающую публику». Его песня «Калина-ягода», наряду с песнями «От злой тоски не матерись» Александра Городницкого и «Губы окаянные» Юлия Кима, попала в число народных.

Начало в 17:00. Вход – 150 рублей.

По билетам на концерт гости смогут также посетить все экспозиции музея.

Адрес: г. Уфа, ул. Гоголя, 27.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb