В Уфе пройдёт отборочный тур Дельфийских игр-2020

В Уфе пройдёт отборочный тур Дельфийских игр-2020

С 24 по 29 апреля 2020 года в Омской области (г.Омск) состоится масштабный культурный проект «Дельфийский Омск – 2020», в рамках которого пройдут Девятнадцатые молодёжные Дельфийские игры России и Пятнадцатые молодёжные Дельфийские игры государств-участников СНГ. Игры Содружества проводятся в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Для участия в Играх в состав официальной делегации Республики Башкортостан традиционно будут включены обучающиеся образовательных учреждений сферы культуры республики. Состав делегации будет формироваться межведомственной рабочей группой по Дельфийским играм Республики Башкортостан совместно с жюри отборочного (регионального) тура, который состоится 5 февраля 2020 года на базе Среднего специального музыкального колледжа по видеозаписям кандидатов на участие в вышеуказанных Играх.

Заявки на участие принимаются в срок до 28 января 2020 г. по прилагаемой форме, в оргкомитет также необходимо направить видеозапись исполняемых произведений конкурсной программы на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Положение Девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России размещено на официальных сайтах НДС России www.delphic.world (в разделе «Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры России») и на сайте РУМЦ на странице Конкурсы, выставки/Информация о конкурсах, проводимых по плану Минкультуры РБ.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb