В Уфе пройдёт показ моноспектакля "Петушок из Букваря" театра "Волхонка"

В Уфе пройдёт показ моноспектакля "Петушок из Букваря" театра "Волхонка"

13 и 14 ноября в Уфе с гастролями выступит екатеринбургский театр "Волхонка". Актёр, драматург и режиссёр театра Александр Сергеев, известный как исполнитель главной роли сериала "И это всё Роберт", представит моноспектакль в жанре трагифарс «Петушок из букваря» А. Кивиряхка. Режиссёр - Линас Зайкаускас (Литва).

"Главный герой моноспектакля - мужчина с особенностями психики - рассказывает историю своей жизни. Он с непостижимой детской легкостью оживляет в воображении зрителя всё "закадровое", за один день эмоционально проживает целую жизнь. От детской нежности и радости - к счастливым открытиям, идеям, озарениям, житейской хитрости, завиральности! От мужских фантазий и, почти звериной, тоски по любви - до старческих страхов огласки, вторжения, ведущих к одиночеству. Букварь, купленный бабушкой много лет назад, стал для мужчины собственной Библией, в которой он находит ответы на все вопросы", - пишут о постановке.

Спектакль пройдёт в пространстве профессионального частного театра «THE ТЕАТР».

Начало в 20:00.

Адрес: ул. Карла Маркса, 48/1, вход со стороны Революционной.

Бронь билетов по телефону: +7 917 75 43 058.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb