В Уфе реализован фотопроект «О любви», посвящённый Году семьи в РБ

В Уфе реализован фотопроект «О любви», посвящённый Году семьи в РБ

В Уфе представлена выставка фотопроекта «О любви», посвящённого Году семьи в Республике Башкортостан. Автор идеи и исполнительный продюсер – Лэйсэн Муртазина. Фотохудожник – Халит Сафин, визажист – Лиана Каретникова.

В проекте приняли участие семейные пары, которые прожили вместе более 40 лет, и те, которые встретились и поженились, перешагнув рубеж пенсионного возраста. Авторы хотели выразить идею, что любовь не ограничивается рамками возраста. Любовь и нежность друг к другу можно пронести через десятилетия, а можно встретить своего близкого человека, даже достигнув зрелого возраста.

«Тема любви, взаимоотношений, заботы друг о друге – это вечная тема, которая затрагивается и в литературе, и в изобразительном искусстве, и фотоискусстве. Для каждого человека самой важной является поддержка членов его семьи, благополучие и безопасность близких людей», – отмечают организаторы.

Выставка продлится до 31 августа. Вход свободный. Адрес: пр. Октября, 94, Кинокомплекс «Искра IMAX».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb