В Уфе стартует культурный проект «ArtСреда»

В Уфе стартует культурный проект «ArtСреда»

С мая по август 2018 года в парках культуры и отдыха Уфы будет реализован культурный проект «ArtСреда». Проект «ArtСреда» – это культурное пространство для всех возрастов, площадка для культурного просвещения, вовлечения горожан в активный летний отдых и организация социального досуга для жителей Уфы.

Каждую среду в парках столицы будут проходить концертные и культурно-развлекательные программы, организованные культурно-досуговыми учреждениями и парками культуры и отдыха Уфы, сообщает пресс-служба Управления по культуре и искусству Администрации города Уфы.

«ArtСреда» откроется 16 мая на трёх площадках.

В Парке имени Мажита Гафури для жителей и гостей столицы выступит Духовой оркестр Городского Дворца культуры. Начало мероприятия в 13:30.

Фольклорный ансамбль песни и танца «Мирас» представит свою программу в Парке им. Ивана Якутова. Танцевальные композиции исполнят солисты ансамбля – Гузель Асылбаева, Венер Юлгильдин, Ильшат Шайхуллин, Рауф Исанчурин, Алёна Завьялова, Арина Трофимова, Ирина Гималетдинова, Залия Ганиатуллина, Юнир Сагинбаев и другие. Начало в 17:30.

Сад культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова приглашает на концертную программу Городского культурно-досугового центра. Начало мероприятия в 17:30.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb