В Уфе в рамках акции #ЩедрыйВторник пройдёт Праздник Добра и Радости

В Уфе в рамках акции #ЩедрыйВторник пройдёт Праздник Добра и Радости

Завтра, 29 ноября, в Уфе в рамках благотворительной акции #ЩедрыйВторник состоится Праздник Добра и Радости. Участниками праздника станут более 300 человек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Движение #ЩедрыйВторник получило распространение по всей России и в более чем 100 странах мира. Библиотеки Уфимского района участвуют в этой Акции второй год подряд. В этот день библиотекари посетят социальный приют для детей и подростков "Березка" (Уфимский район, село Михайловка) и Уфимский дом-интернат для престарелых и инвалидов (Уфа).

Организаторы: Межпоселенческая центральная библиотека Уфимского района РБ при поддержке Общественного Совета Уфимского района, Депутата местного Совета МР Уфимский район Павла Хисамова, предпринимателя Андрея Краснова и волонтёров.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb