В Янаульском районе открылась Детская телестудия СЮТ ТВ

В Янаульском районе открылась Детская телестудия СЮТ ТВ

В городе Янаул на базе станции юных техников состоялось открытие нового детского объединения Медиа центра «Детская телестудия СЮТ ТВ». Как сообщает пресс-служба администрации Янаульского района, проект осуществлён благодаря поддержке депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Рафаэля Марданшина.

Для детской телестудии было закуплено специальное оборудование, приобретена видеокамера и оснащен кабинет. По словам организаторов, на сегодняшний день открыта запись детей в объединение и проводится активная работа по разработке методических материалов.

Детская телестудия СЮТ ТВ будет выполнять роль единого сквозного проекта, в котором глазами учащихся будут освещаться события в учреждении и в целом сферы образования района.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb