VII Всероссийский молодежный форум-фестиваль "Артмиграция" принимает заявки на участие

VII Всероссийский молодежный форум-фестиваль "Артмиграция" принимает заявки на участие

Союз театральных деятелей РФ и проект StartUP объявляют прием заявок от молодых деятелей театра из русских театров стран СНГ, Балтии и Грузии на приезд на VII Всероссийский молодежный форум-фестиваль "АРТМИГРАЦИЯ", который пройдет в Москве с 9 по 15 сентября 2019 года.

Основная цель форума-фестиваля — стимулирование молодежной творческой мобильности, создание мотиваций для театральных экспериментов, налаживание творческих контактов.

Фестиваль AРTМИГРАЦИЯ — это фестиваль спектаклей молодых режиссеров - выпускников столичных вузов, которые осуществили интересные постановки за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. К участию в фестивале на конкурсной основе приглашаются региональные театры, в репертуаре которых есть спектакли молодых режиссеров, закончивших театральный ВУЗ Москвы или Санкт-Петербурга. Идея поддержать недавних выпускников, решившихся на непопулярный шаг — уехать из столицы в провинцию, но при этом продолжить активную творческую деятельность — оказалась очень популярной.

Условия участия:

- возраст до 35 лет;
- проживание в СНГ, Балтии или Грузии;
- постоянная или временная работа в театре / театральной организации (вне России);
- желание принимать активное участие во всех мероприятиях форума-фестиваля и иметь сформулированную позицию по ключевым вопросам форума;

Прием заявок осуществляется до 31 июля 2019 года. Количество грантов ограничено.

Заявки-анкеты принимаются по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Валиев-Корнилов Алексей (тема письма «АРТМИГРАЦИЯ 2019»). 

АНКЕТА_АРТМИГРАЦИЯ 2019 

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb