Военно-патриотическая игра «Сильные-слабые» в Республиканском музее Боевой Славы

Военно-патриотическая игра «Сильные-слабые» в Республиканском музее Боевой Славы

В преддверии Международного женского дня  Республиканский музей Боевой Славы 7 марта 2017 года проводит военно-патриотическую игру «Сильные-слабые», которая станет отличным и запоминающимся подарком для прекрасной  половины  учащихся общеобразовательных школ г. Уфы.

Военно-патриотическая игра «Сильные-слабые» - это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных игр и творческих занятий. Маршрут игры проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по территории парка Победы.

К участию в увлекательной игре приглашаются девушки старше 12 лет, которым представится возможность окунуться в историческую эпоху, проявив свои навыки командной работы. Для этого необходимо собрать команду до 10 человек и подать заявку об участии до 2 марта 2016 года по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, 7 (Республиканский музей Боевой Славы) или на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участники во время игры могут фотографировать происходящее на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальных сетях. Посты сопровождаются хештегами: #СильныеСлабые; #ВоенноПатриотическаяИгра; #Уфа; #МузейБоевойСлавы; #ПаркПобеды.

Все команды получат призы и будут награждены дипломами.

С положением игры можно ознакомиться на сайте Республиканского музея Боевой Славы (www. bash-rmbs.ru) и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/museumufa.

Дополнительная информация по телефону: 260-44-64.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb