Воспитанники Образцовой детской театральной студии "Арлекин" рамках проекта "Дети играют для детей" представят два спектакля

Воспитанники Образцовой детской театральной студии "Арлекин" рамках проекта "Дети играют для детей" представят два спектакля

17 декабря в рамках проекта "Дети играют для детей" воспитанники Образцовой детской театральной студии "Арлекин" представят зрителям спектакли "Тараканище" и "Муха-Цокотуха" по сказкам К.Чуковского. 

Начало: 13.00ч. Цена билета: 100 руб.

Образцовая детская театральная студия "Арлекин" (https://vk.com/arlekinyu) при Салаватском государственном башкирском драматическом театре образовалась 17 октября 2014 года. За эти годы арлекинцы участвовали не только во многих мероприятиях города, но и за его пределами: выступали на одной сцене с профессиональными артистами театра в музыкально-поэтической композиции «Никто не забудет эти огненные дни», на городском митинге, посвященном 70-летию Великой Победы, на празднике «Дети - наше будущее». Участвовали в Республиканском открытом интернет - конкурсе "Ал да сәс нур халҡыңа", посвященном башкирскому поэту Ш.Бабичу.

В X городском открытом фестивале любительских театральных коллективов «Комедийная хоромина» в г.Стерлитамак они стали лауреатами Диплома I степени, а также 2 номинаций - «За актерский ансамбль» и «За оригинальный подход к серьезному литературному материалу в детском театральном коллективе». В Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Планета талантов» стали лауреатами Диплома I степени. В 2017 году получили звание "Образцовый".

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb