Впервые в Уфе театр "Нитья" представит моноспектакль "Фимка"

Впервые в Уфе театр "Нитья" представит моноспектакль "Фимка"

21 августа на сцене Национального молодёжного театра республики пройдёт показ спектакля "Фимка" частного театра "Нитья". Начало в 19 часов.

О спектакле:

"Помните ли Вы, как Вас звали в Детстве? Что особенного было в Нем? Чему Вас научило Ваше Детство? Чему Ваше Детство может научить других? «Фимка» — спектакль-путешествие. Путешествие самоубежденного человеческого опыта в страну неугомонных, вечно юных исследователей Истины. Восемь откровенных историй одного героя, повлиявших на всю его жизнь. Фимка поделится с вами своими историями, и вы вместе с ним пройдете его необычный путь. Ведь люди — это путешественники, а жизнь — это путешествие от одного открытия к другому. От того-то нам так нравится слушать истории открытий других путешественников и проживать опыт этих открытий вместе, узнавать в них себя. Из любого путешествия мы возвращаемся немного другими, так будет и в этот раз: после спектакля вы почувствуете волшебные перемены в своем отношении к себе и к жизни".

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb