Всероссийский конкурс электромузыкального творчества «Музыка цифр» принимает заявки

Всероссийский конкурс электромузыкального творчества «Музыка цифр» принимает заявки

В феврале 2019 года в Уфе состоится VII Всероссийский конкурс электромузыкального творчества «Музыка цифр». К участию приглашаются обучающиеся, студенты, аспиранты и преподаватели, применяющие электронные музыкальные инструменты и цифровые технологии в творческо-образовательной практике.

Конкурс пройдёт в два тура:

I тур (отборочный) проводится в период c 1 по 18 февраля в виде заочного прослушивания (просмотра) присланных работ, представленных на цифровых носителях в форматах MP3, AVI, ноты – *sib, *final, PDF, JPG, TIFF.

II тур состоится очно-заочно 19-20 февраля 2019 года на базе Детской музыкальной школы №10. Лучшие сочинения и аранжировки войдут в медиатеку конкурса.

20 февраля в программе запланированы педагогический «круглый стол», гала-концерт и церемония награждения участников конкурса.

Положение можно скачать по ссылке. Подробная информация о конкурсе на официальном сайте РУМЦ Минкультуры РБ в разделе Конкурсы, выставки/Информация о конкурсах, проводимых по плану Минкультуры РБ.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb