Юный певец из Башкортостана принимает участие в проекте «Ты супер!» на телеканале НТВ

Юный певец из Башкортостана принимает участие в проекте «Ты супер!» на телеканале НТВ

11 февраля на телеканале НТВ стартовал уникальный проект – вокальный конкурс «Ты супер!», где ребята, оставшиеся без попечения родителей, смогли показать свои таланты на всю страну и пробиться на большую сцену. 

Участники конкурса «Ты супер!» — воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. На этом проекте, организованным Министерством образования и науки Российской Федерации, Мелеузовский район Республики Башкортостан представляет воспитанник Нугушевского СДК Иван Южаков.

В свои 13 лет Иван успел покорить сердца многих своим уникальным голосом. Главное, что после второго тура он вошел в четверку полуфиналистов, и его родной город и вся республика продолжает болеть за него.

«Концертные программы в Нугушевском сельском доме культуры всегда проходили с его выступлением и бурными аплодисментами. Односельчане отзываются о нем, как о добросердечном, воспитанном мальчике», - говорят работники СДК.   

Талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет демонстрировали свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, работали с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами.

В состав жюри конкурса вошли: певица Ёлка, оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина, композитор, музыкальный продюсер, заслуженный артист России Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха.

Финал состоится 26 апреля. Эфир пройдет на телеканале НТВ.

Выступление участников можно просмотреть здесь.

 

Ирина Гайнатуллина

Юный певец из Башкортостана принимает участие в проекте «Ты супер!» на телеканале НТВ

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb