Юрий Шевчук выступит с акустическими концертами в Уфе

Юрий Шевчук выступит с акустическими концертами в Уфе

5 и 7 декабря в Уфе на сцене Государственного концертного зала «Башкортостан» пройдут акустические концерты лидера группы ДДТ Юрия Шевчука.

После программы-манифеста «Иначе» и музыкального вздоха альбома «Прозрачный», родилась программа «Акустика» – душевная, поэтическая и философская, без надрывов, но утверждающая в своей подаче. Программа звучит не менее динамично, чем электричество, но в ней присутствует диалог с публикой.

На концерте будет представлена программа, собравшая песни разных лет, от дебютного альбома до свежих сочинений этого года.

«Акустические аранжировки раскрывают знакомые песни с новой стороны, хотя практика показала, что многое из того, что было написано 20 лет назад, оказалось актуальным и сейчас. Разнообразие форматов объединены общей темой — Любовью… к жизни, к женщине, к Петербургу, к планете Земля», – сообщают организаторы.

Продолжительность концерт а- 2 часа. Зрители смогут погрузиться в атмосферу музыки, поэзии и душевного разговора.

Начало в 20:00.

Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb