Заканчивается приём заявок на Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йәйғор»

Заканчивается приём заявок на Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йәйғор»

15-16 августа в Башкортостане состоится Республиканский конкурс детско-юношеского творчества «Йәйғор». Организаторы: Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.

Конкурс проводится в Бураевском районе с 2009 года в целях поиска и внедрения инновационных технологий и методик работы с талантливыми детьми и молодежью, предоставления возможностей детским коллективам и отдельным исполнителям реализовать свой творческий потенциал.

К участию приглашаются детские творческие коллективы и исполнители (от 7 до 17 лет), обладающие незаурядными творческими способностями и возможностями в разных жанрах искусства – вокал, хореография, художественное чтение, музыканты-исполнители, оригинальный жанр, цирк, дрессура, акробатика, гимнастика, силовые виды спорта, театр мод, брейк-данс, трюки на роликах, велосипедные трюки и другие.
В программе конкурса запланированы заседание круглого стола с участием жюри и руководителями коллективов по проблемам развития детского творчества, экскурсия по достопримечательностям района, развлекательная программа, Гала-концерт финалистов.

Заявки принимаются до 10 августа по электронной почте по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой конкурс («Йәйғор»). Подробная информация по телефону: +7 (347) 289-66-96.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb