Завершается прием заявок на участие в ежегодном Международном конкурсе - фестивале «На крыльях таланта!»

Завершается прием заявок на участие в ежегодном Международном конкурсе - фестивале «На крыльях таланта!»

С 24 по 28 января 2018 года в Уфе состоится один из этапов ежегодного Международного конкурса - фестиваля «На крыльях таланта!». Конкурс пройдет на базе Конгресс-холла, Уфимской детской филармонии и Уфимской детской школы искусств.

Прием заявок на участие начался 01 июля 2017 года и заканчивается за семь дней до начала конкурса-фестиваля.

В конкурсе могут принять участие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в возрасте от 5 лет и старше, в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

Участников будет оценивать компетентное жюри, в состав которого входят академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры.

По результатам конкурса – фестиваля присуждаются звания Гран-при, Лауреатов I, II и III степени и дипломантов. Результаты конкурса оглашаются только на Гала – концерте.

Более подробная информация о конкурсе-фестивале представлена в Положении.

Контакты организаторов - 8-800-100-07-09 – бесплатная телефонная линия для звонков из всех регионов России с 09.00 до 18.00 часов по московскому времени. Для звонков из-за рубежа +7-962-569-88-09.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по общим вопросам, дополнительная информация на сайте: www.planetatalantov.ru, группа ВКонтакте: vk.com/planeta_talantov , аккаунт в Инстаграме: #planetatalantov

Организатор конкурса-фестиваля – Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета Талантов».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb