Жизнь, как объектив фотоаппарата, фокусируйся – будет результат

Жизнь, как объектив фотоаппарата, фокусируйся – будет результат

Сегодня почти  у каждого человека в телефоне цифровая камера, редко  распечатываем фотографии, а ведь среди них есть такие кадры, даже профессиональный фотограф оценил бы их по достойству. Если вы считаете, что у вас есть такие моменты, смело участвуйте в фотоконкурсах, а если нет-то критикуйте, либо голосуйте за участников. Про мартовских котов и о женщинах, как весна    -   подробнее:

1. Модельная библиотека № 36 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ приглашает на фотоконкурс <<Весна в твоих глазах>>. С 1 марта по 2 апреля на конкурс принимаются любительские фотографии в формате jpg размером не более 20 Мб, с изображениями милых дам. Подробная информация о конкурсе представлена по ссылке https://disk.yandex.ru/d/r_3FbR5aJ1_sGw

2.  Библиотека № 49 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ запускает фотоконкурс «Чудо по имени кошка», который пройдет с 1 марта по 10 апреля 2024 года. Основатели праздника - редакция журнала «Кот и Пес» и Московский музей кошки. Девиз праздника - «Любовь к кошкам – навсегда!».
На конкурс принимаются фотографии  с изображениями домашних питомцев (кошек).

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться по ссылке
https://uo.ufa-lib.ru/fotokonkurs-chudo-po-imeni-kosh..

Приглашаем всех желающих принять  участие в фотоконкурсе!

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb