Знаменитый башкирский мультиинструменталист Zainetdin стал участником программы «Поле Чудес»

Знаменитый башкирский мультиинструменталист Zainetdin стал участником программы «Поле Чудес»

Знаменитый мультиинструменталист из Башкортостана, основатель шоу-проекта «Zainetdin» Загир Зайнетдинов принял участие в программе Первого канала «Поле Чудес».

«Ещё в детстве собирались Всей семьей в деревне возле телевизора и смотрели на Леонида Якубовича, ещё тогда мне так хотелось крутануть этот барабан, хоть разок. Спустя 20 лет – я жму ему руку, кручу барабан, исполняю свою любимую композицию в эфире Главного телеканала страны. Ну и как после этого не сказать, что жизнь – такая удивительная штука».

На передачу Загир пришел не с пустыми руками, а по традиции программы с подарками – национальными угощениями (башкирский мед, баурсак, чак-чак и кумыс).

На передаче Загиру выпал Сектор Приз, но до самого торга (деньги или приз) Загир представил зрителям Первого канала свой музыкальный номер. Он сыграл на кубызе и курае, также продемонстрировал горловое пение. В конце выступления Загир сделал свое коронное сальто назад, еще больше приведя в восторг и зрителей, и всего повидавшего Леонида Якубовича.

«Возможно, впервые за 29 лет нет речи о торговле, такое удовольствие получил - компьютер в студию!», - сказал Загиру Леонид Аркадьевич и вручил ему компьютер.

Видео с программы: https://vk.com/video70175590_456239254

Знаменитый башкирский мультиинструменталист Zainetdin стал участником программы «Поле Чудес»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb