Сотрудники Центральной городской библиотеки г.Нефтекамска провели для жителей города акцию «Читающая Россия в XXI веке»

Сотрудники Центральной городской библиотеки г.Нефтекамска провели для жителей города акцию «Читающая Россия в XXI веке»

8 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки г.Нефтекамска провели для жителей города акцию «Читающая Россия в XXI веке».

Библиотекари вышли в парк культуры и отдыха «Гулливер». Нефтекамцы активно откликнулись на акцию. Они делились впечатлениями о прочитанных книгах, рассказывали о своих любимых писателях и литературных предпочтениях. 

Был проведен литературный опрос: «Вы любите читать книги?». Респондентами стали жители города в возрасте от 15 до 70 лет. По результатам проведенного опроса можно сказать, что население любит читать как иностранную литературу, так и русскую, а любимыми писателями являются М.А. Шолохов, А. Грин, С. Шелдон и др. Участники акции могли выбрать любую из предложенных книг в подарок, что очень удивило и обрадовало их.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb