Уфимцев приглашают на презентацию фотоальбома «Старая Уфа»

Уфимцев приглашают на презентацию фотоальбома «Старая Уфа»
В Национальном музее Республики Башкортостан состоится презентация недавно изданного фотоальбома «Старая Уфа». Авторами-составителями издания выступили С.В.Друганкин и Р.И.Мукаев. Презентация пройдет 27 октября в 16.00.

Участниками проекта стали все, кто принес свои фотографии на конкурс 2004 года. Фотоальбом разнообразен и включает в себя жанровые фотографии, представляющие разные стороны жизни, непарадный портрет, простых людей в обыденной жизни. В альбоме много видов городского ландшафта, так разительно меняющегося на наших глазах.

«Общественная и повседневная жизнь человека, быт, досуг, портрет, событийные фотографии доносят до зрителя подлинный срез времени. А его изучение, наполнение, одухотворение будет уместно и востребовано во все времена», — пояснила заведующая отделом выставок Национального музея Алсу Муфтахова.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb