Финал Республиканского детского конкурса вокального искусства «Апрель-2020» переносится на неопределенный срок

Финал Республиканского детского конкурса вокального искусства «Апрель-2020» переносится на неопределенный срок

В связи с объявленными дополнительными выходными, которые продлятся с субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля, финал Республиканского детского конкурса вокального искусства «Апрель-2020» переносится на неопределённый срок. Редакция нашего портала ранее сообщала, что финал конкурса пройдет 28-29 марта в формате «заочного» прослушивания.

Организаторы призывают не откладывать создание финальных видеоматериалов, а продолжать уже в спокойном режиме учиться работать перед камерой, а так же общаться с руководителями, ведущими подготовку, по видеосвязи на любом современном интернет-ресурсе.

Напоминаем, что финал конкурса, в который после первого отборочного тура попали 87 участников,  и будет проведет в запланированном формате «заочного» прослушивания. Планируется трансляция на трёх официальных интернет-площадках РЦНТ.

Вся подробная информация – в официальной группе конкурса https://vk.com/aprel_ufa

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb