Централизованная библиотечная система Нефтекамска присоединится к всероссийской акции «Библионочь - 2019»

Централизованная библиотечная система Нефтекамска присоединится к всероссийской акции «Библионочь - 2019»

20 апреля 2019 года Централизованная библиотечная система Нефтекамска присоединится к всероссийской акции «Библионочь - 2019», тема которой «Весь мир - театр».

На площадке перед Библиоцентром будет организована концертная программа с участием творческих коллективов города. В фойе разместится Билетная касса, в которой каждый желающий сможет получить входной билет и программу мероприятий, здесь же вниманию гостей будут представлены тумбы с афишами мероприятий, проводимых в рамках акции. Каждый посетитель, получивший билет, автоматически примет участие в розыгрыше призов от партнеров и спонсоров. Самые удачливые гости мероприятия смогут выиграть пригласительные билеты и сертификаты от партнеров и спонсоров: кинотеатра «Park Cinema», батутного парка «MEGA JUMP», Башкирского государственного театра оперы и балета, МБУ «Нефтекамского Историко-краеведческого музея», Нефтекамской картинной галереи «МИРАС».

Для юных зрителей в гостином зале Электронной модельной библиотеки пройдет театрализованное представление "Три медведя", после чего, участвуя в развлекательном шоу, дети полакомятся сладкой ватой от шеф-повара Радика Ганиева. Для любителей живописи в компьютерном зале Электронной модельной библиотеки будет представлена выставка картин талантливого нефтекамского художника - Руслана Галлямова, здесь же расположатся и мастер-классы по изготовлению масок и героев кукольного театра, роспись по стеклу витражными красками. Участвуя в викторине «Театральная угадай-ка», размещенной на экранах компьютерных мониторов, гости смогут проверить свою интуицию.

В гостином зале Юношеской библиотеки взрослые и подростки смогут принять участие в импровизированном театре теней "Весь мир - театр", после чего участников ожидает творческая встреча с актером Игорем Рожковым. Фотозона "Волшебный мир театра" поможет гостям полностью погрузиться в атмосферу закулисья, примерив на себя образы различных героев театра и кино.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb