День доброты в Белорусском ИКЦ

День доброты в Белорусском ИКЦ

13 ноября филиал ГБУ Дома дружбы народов РБ – Белорусский историко-культурный центр организовал в 4 классе Балтийской МБУ СОШ познавательной мероприятие "День вежливости и доброты" в рамках Всемирного Дня доброты.

На мероприятии провели тестирование "Добрый ли я человек?", в задании «Добро и зло» разобрали, какие нравственные качества присуще понятию – доброта и противоположенному понятию – злу.

В конце встречи для ребят был организован просмотр доброго мультфильма "Правдивая история Деда Мороза", авторами которого являются детские белорусские писатели Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак. В данном мультфильме рассказывается, как простой человек, проявляя доброту к чужим детям, обрел душевное счастье и стал Дедом Морозом.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb