Министерство культуры РБ объявляет о приёме заявок на гранты Главы Республики Башкортостан

Министерство культуры РБ объявляет о приёме заявок на гранты Главы Республики Башкортостан
Во исполнение Указа Президента Республики Башкортостан от 15 апреля 2011 года № УП-179 "О дополнительных мерах государственной поддержки театрального искусства в Республике Башкортостан" Правительство Республики Башкортостан и постановления Правительства Республики Башкортостан от 21 мая 2012 года (в редакции постановления Правительства РБ с изменениями от 6 сентября 2016 года №369) «О порядке предоставления грантов Главы Республики Башкортостан для поддержки творческих проектов театральных коллективов Республики Башкортостан и о республиканской Комиссии по проведению конкурса на соискание грантов Главы Республики Башкортостан» объявляется приём заявок.

Ежегодно театральным коллективам Республики Башкортостан на конкурсной основе присуждается один грант в размере 1,8 млн. рублей.

В конкурсе могут принимать участие творческие коллективы Республики Башкортостан, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Башкортостан, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности своевременно представившие конкурсные материалы.

С порядком предоставления грантов и формой заявки можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Республики Башкортостан.

Конкурсные материалы не возвращаются и не рецензируются.

Заявки на участие в конкурсе на соискание грантов Главы Республики Башкортостан необходимо направлять в отдел профессионального искусства, образования и творческих проектов  Министерства культуры Республики Башкортостан (каб.16) с 19 октября по 27 октября 2016 года с 10.00 до 17.00 часов. 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb